АФИША

Виталия

Сычёва

(Vitali) 

25.12   г. Мозырь   Городской дом культуры   16:00

08.12   г. Чечерск   Дом культуры   19:00

25.11   г. Кировск   Районный центр культуры   16:00

23.11   г. Ветка   Центр культуры   17:30

13.11   г. Рогачёв   Дом культуры   18:00

31.10    г/п Октябрьский    Центр досуга   18:00 

8.06 г. Марьина горка Районный центр культуры 18:00

30.05 г. Буда-Кошелёво Центральный районный центр культуры 18:00

25.05 г. Шклов Районный дом культуры 18:00

18.05 г. Чериков Районный дом культуры 18:00

17.05 г/п Октябрьский Центр досуга 18:00

16.05 г. Узда Районный дом культуры 19:00

21.04 г. Кричев Районный центр культуры 17:30

12.04 г. Чашники Городской дом культуры 18:00

6.04 г. Рогачёв Городской дом культуры 18:00

5.04 г. Ельск Дом культуры «Колос» 18:00

17.03 г. Жлобин Городской центр культуры 16:00

9.03 г. Глуск Районный дом культуры 18:00

6.03 г. Новополоцк Дворец культуры ОАО «Нафтан» 18:00

11.02 г. Кировск Районный центр культуры 16:00

9.02 г. Мозырь Городской дворец культуры 19:00

27.01 г. Хойники Центр культуры 18:00

26.01 г. Осиповичи МПЦ «Ровесник» 18:00

25.01 г. Брагин Районный дом культуры 19:00

20.01 г. Ветка Центр культуры 18:00

19.01 г. Добруш Районный дом культуры 18:00

18.01 г. Краснополье Районный центр культуры 18:00

13.12 г. Быхов Районный центр культуры 18:00

7.12 г. Житковичи Городской центр культуры 18:00

1.12 г. Гомель Городской центр культуры 18:00

23.11 г. Чечерск  Районный дом культуры 18:00

22.11 г/п Корма Городской центр культуры 18:00

18.11 г. Гомель Дворец культуры «Костюковка» 17:30

10.11 г/п Октябрьский Центр досуга 18:00

4.10 г. Гомель Городской центр культуры 18:00

28.09 г.Речица Городской дом культуры 18:30

29.06 г. Гомель Городской центр культуры 18:30

1.06 г.Гомель Общественно культурный центр 19:00

9.05 г. Гомель Общественно культурный центр 18:00

18.01 г. Краснополье Районный центр культуры 18:00

15.01 г. Рогачёв Городской дом культуры 13:00

12.01 г. Калинковичи Центр досуга 16:30

8.01 г. Жлобин Городской центр культуры 14:00

7.01 г. Гомель Дворец культуры «Костюковка» 16:30

6.01 г. Добруш Районный дом культуры 16:00

16.12 г. Осиповичи МПЦ «Ровесник» 16:00

15.12 г. Гомель Городской центр культуры 18:30

14.12 г. Речица Городской дом культуры 18:30

10.12 г. Светлогорск Центр культуры 16:00

11.06 г. Лунинец Городской дом культуры 15:00

8.06 г. Жлобин Дворец культуры Металлургов 19:00

27.02 г. Гомель Городской центр культуры 17:00

29.11 г. Гомель Стадион «Локомотив» 18:00

7.06 г. Молодечно Летний амфитеатр 21:30