Vitali Solo
Биография Vitali Solo
Песни Vitali Solo
Видео Vitali Solo
Фото Vitali Solo
Интервью Vitali Solo
Новости Vitali Solo
Афиша Vitali Solo
Проект V&P

НОВОСТИ Виталий Сычёв Витали Соло

"В Коссово отметили День молодёжи с концертом Витали Соло"

 

24 июня в городе Коссово, Брестская область, прошел праздник, посвященный Дню молодежи в рамках фестиваля "Вернисаж искусств". На этот день была приготовлена разнообразная программа, включая спортивные и культурные мероприятия, конкурсы и выставки.

 

 

Одним из самых ярких событий праздника стал концерт Витали Соло - артиста, который зажигает своими песнями, с группой музыкантов Витали бэнд². Он выступил на сцене в 20.00 и порадовал зрителей своим талантом и харизмой. Витали Соло исполнил свои хиты, а также новые композиции, которые еще не были представлены публике.

 

 

Концерт Витали Соло собрал много посетителей, которые активно подпевали и аплодировали артисту. Многие из них приехали в Коссово специально для этого выступления. Витали Соло не остался равнодушным к своим фанатам и пообщался с ними после концерта, раздавая автографы и фотографируясь.

 

 

День молодежи в Коссово прошел в дружественной и теплой атмосфере. Это был отличный повод для того, чтобы показать свою любовь к городу, свою активность и креативность. 

 

Артист с командой, так же посетил Замок Пусловских и усадьбу Тадевуша Костюшки, которые его очень впечатлили!