Vitali Solo
Биография Vitali Solo
Песни Vitali Solo
Видео Vitali Solo
Фото Vitali Solo
Интервью Vitali Solo
Новости Vitali Solo
Афиша Vitali Solo
Проект V&P

НОВОСТИ Виталий Сычёв Витали Соло

 

Витали Соло запустил проект «История простых людей»

 

 

 

Белорусский певец Витали Соло запустил проект «История простых людей». Целью проекта является сбор фольклорных произведений и создание эстрадных песен на народные тексты. Проект направлен не только на то, чтобы сохранить часть стихотворных произведений славянского фольклора прошлого, но и на то, чтобы передать эти произведения молодому поколению уже в новой современной музыкальной форме.

 

К сожалению, народные песни и фольклор практически не воспринимаются современным человеком. И существенный пласт славянской культурной истории попросту исчезает.

 

Поэтому Витали обратился к жителям страны с просьбой принять участие в проекте, присылать стихотворные произведения – народные песни, частушки, колыбельные и т. д. на электронный адрес vitalisoloofficial@gmail.com с пометкой «История простых людей».

 

Длительность проекта 1-1,5 года. За это время выйдет 12 песен на стихи славянского фольклора. Далее все эти 12 композиций войдут в альбом под названием «История простых людей», который можно будет бесплатно слушать либо скачать с официального сайта Витали vitaliofficial.by.

 

Читать на сайте источника:

https://rgazeta.by/ru/society/vitali-solo-zapustil-proekt-istoriya-prostyh-lyudej.html

 

https://vk.com/rgazetaby?w=wall-80296294_17789

https://ok.ru/rgazeta/topic/153911653237508

https://www.instagram.com/rgazeta.by/

https://www.facebook.com/rgazeta.by/?ref=page_internal