Vitali Solo
Биография Vitali Solo
Песни Vitali Solo
Видео Vitali Solo
Фото Vitali Solo
Интервью Vitali Solo
Новости Vitali Solo
Афиша Vitali Solo
Проект V&P

НОВОСТИ Виталий Сычёв Витали Соло

Виталий Соло с новой музыкальной программой «100% хиты» в Жлобине

 

 

 

В жизнь современных людей, практически ни на минуту не выпускающих из своих рук самые различные гаджеты, довольно прочно вошло понимание: я всегда в курсе всего происходящего! С одной стороны, это вроде бы неплохо, ведь, как известно, «кто владеет информацией, тот владеет миром». Однако, с другой стороны, находясь на связи в режиме 24/7, мы словно перестаём быть собой и погружаемся только в «очень важные» звуки: голосовые сообщения, многочисленные звонки, бесконечные уведомления в чатах… По пути на работу мы не стремимся услышать музыку, которую ранним утром для нас уже «включила» сама природа: от завораживающего пения птиц до капель дождя, вполне себе музыкально «барабанящих» по куполу мелькающих в толпе зонтиков…

 

А концерты? Почему мы отказываем себе в возможности в своё свободное время просто выйти в люди? Почему откровенно ленимся отыскать в собственном гардеробе лучший наряд, который ещё ни разу «не выгуливали»? Почему желание полежать на диване, как «тюленюшка», превалирует над эстетикой развития внутреннего мира? Мне кажется, что разобраться в такой непростой музыкальной философии нам может помочь только тот, чьё сердце бьётся в унисон с творчеством, верно? И у нас на примете такой человек есть! Думаю, что, едва взглянув на фото героя нашей сегодняшней публикации, вы его узнали, верно? Да-да-да, это тот самый молодой и перспективный белорусский поп-певец, талантливый композитор и автор песен Виталий Соло, композиции которого особенно популярны в TikTok (имеют там более 12 000 000 просмотров по #vitalisolo #виталисоло). Для выступлений этого артиста Жлобин уже не раз становился гостеприимной площадкой.

 

Да и героем публикаций «Новага дня» Виталий Соло становился уже не раз. И когда знакомил наших земляков с необычной формой проведения концертов по системе Free donation, используемой во всём мире, и когда представлял зрителям свой музыкальный проект «Хит города», и когда приглашал жлобинчан стать непосредственными участниками авторского медийного проекта в Беларуси «История простых людей». По традиции впечатлять будет и сейчас.

 

– Возвращаться в зрительные залы, где ты уже был, узнавать в лицах поклонников своих давних знакомых, видеть, как люди подпевают твои песни – это всегда приятно, – убеждён Виталий. – И поэтому каждый раз хочется не просто «приехать, отработать на сцене и, свернув аппаратуру, вернуться домой»… Нет. Это не про меня. Так уж сложилось в деловых отношениях с продюсером Светланой Кравец, что мы придерживаемся главного правила: вся творческая команда должна выложиться на полную мощь! Независимо от того, сколько концертов было накануне, несмотря на то, насколько ты устал. Зритель тебя ждал, а это значит, что именно он теперь – в центре твоего внимания. И вот ты – уже на сцене: поёшь, летишь, растворяешься в звуках живой музыки… В такие моменты мне кажется, что это и есть наше настоящее белорусское единство!

 

Концерт Виталия Соло с новой музыкальной программой «100% хиты» состоится 18 июля в ГЦК. Время встречи – 18.00. Бронь билетов (их стоимость составляет 20 рублей) и подробная информация по телефону 8 (033) 383-62-48.

 

Юлия АНДРОСОВА.

Фото предоставлено собеседником.

 

Читать на сайте источника: https://ndsmi.by/kultura/30232-vitalij-solo-s-novoj-muzykalnoj-programmoj-100-khity-v-zhlobine